1. nahidulbd@gmail.com : খবর ডট লাইভ :
বৃহস্পতিবার, ২৮ অক্টোবর ২০২১, ০৮:২৮ অপরাহ্ন

মানুষের বিবেচনাবোধ থাকা উচিত : যশ

Reporter Name
  • আপডেট বৃহস্পতিবার, ১৯ আগস্ট, ২০২১
  • ৯০ বার পঠিত

সম্প্রতি প্রকাশ্যে আসে নুসরাতের বেবি বাম্পের ছবি। সাবেক স্বামী নিখিল দাবি করেন, এ সন্তানের বাবা তিনি নন। তারপরই শুরু হয় নানা আলোচনা। অভিনেতা যশ দাশগুপ্তের সঙ্গে নুসরাতের প্রেম প্রকাশ্যে আসে। নেটিজেনদের ধারণা, নুসরাতের সন্তানের বাবা যশ দাশগুপ্ত।

যশ এতদিন এ নিয়ে কথা বলতে রাজি হননি। অবশেষে মুখ খুললেন।  ভারতীয় একটি সংবাদমাধ্যমেক যশ বলেন, ‘আমার মনে হয় একজন অন্তঃসত্ত্বার ভালো সময় কাটানোর সম্পূর্ণ অধিকার রয়েছে। মানুষের মধ্যে একটু বিবেচনাবোধ থাকা উচিত। আমি জানি পাবলিক ফিগারদের ব্যক্তিগত জীবন থাকে না। কিন্তু মানুষের এটা মনে রাখা উচিত আমাদেরও একটা পরিবার আছে। একজন অন্তঃসত্ত্বা নারীর ভালো সময় কাটানোর মধ্যে কোনোরকম ভুল নেই।’

এই অভিনেতা আরও বলেন, ‘ব্যক্তিগত জীবন নিয়ে আমি খুব খুশি। দুর্দান্ত সময় কাটাচ্ছি, তা নিয়ে কোনো সংশয় নেই।’

অন্যদের সঙ্গে শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও খবর

© All rights reserved © 2021 khobor.live

Design By Raytahost