1. nahidulbd@gmail.com : খবর ডট লাইভ :
বৃহস্পতিবার, ২৮ অক্টোবর ২০২১, ০৭:৫৬ অপরাহ্ন

টাইমস স্কয়ারে বঙ্গবন্ধুর ছবি প্রদর্শনী

Reporter Name
  • আপডেট শনিবার, ২১ আগস্ট, ২০২১
  • ৩৫ বার পঠিত

টাইমস স্কয়ারে প্রদর্শিত হলো বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ছবি।

১৪ আগস্ট রাত ১১টা দিকে দলে দলে যুক্তরাষ্ট্র আওয়ামী লীগের নেতাকর্মীরা নিউ ইয়র্কের টাইমস স্কয়ারে জড়ো হতে থাকেন।  ১২টা ১ মিনিট থেকে ছবির প্রদর্শনী শুরু হয়। ১৫ আগস্ট রাত ১১টা ৫৯ মিনিটে শেষ হয় দুর্লভ ছবির এ প্রদর্শনী।

নিউ ইয়র্কসহ বিভিন্ন অঙ্গরাজ্য থেকে ছুটে আসা কয়েকশত আওয়ামী লীগের নেতাকর্মী সেখানে জড়ো হয়ে নানা শ্লোগান দেন। এ সময় যুক্তরাষ্ট্রে নিযুক্ত বাংলাদেশের রাষ্ট্রদূত এম শহিদুল ইসলাম, জাতিসংঘে বাংলাদেশের স্থায়ী প্রতিনিধি ও রাষ্ট্রদূত রাবাব ফাতিমাসহ দূতাবাসের কর্মকর্তা-কর্মচারীরাও উপস্থিত ছিলেন।

নিউ ইয়র্কের ‘এনওয়াই ড্রিমস প্রোডাকশন’ প্রদর্শনীর উদ্যোক্তা।

অন্যদের সঙ্গে শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও খবর

© All rights reserved © 2021 khobor.live

Design By Raytahost