1. nahidulbd@gmail.com : খবর ডট লাইভ :
বৃহস্পতিবার, ২৮ অক্টোবর ২০২১, ০৮:২২ অপরাহ্ন

সবচেয়ে বেশি কোভিড ছড়িয়েছে ইউরোর ফাইনালে!

Reporter Name
  • আপডেট শনিবার, ২১ আগস্ট, ২০২১
  • ৩৭ বার পঠিত

ইউয়েফা ইউরো ২০২০ ফাইনালে সবচেয়ে বেশি কোভিড ছড়িয়েছে। ইংল্যান্ডের গণস্বাস্থ্য বিভাগ ২১ আগস্ট শনিবার গণমাধ্যমে পাঠানো ভিডিও বার্তায় এ খবর দেয়। এ সময় জানানো হয়, ওয়েম্বলিতে ফাইনাল দেখা ২৩,০০০ দর্শক কোভিড-১৯ এ আক্রান্ত হয়েছেন। ইতালি ও ইংল্যান্ডের ফাইনালের পর ৩৪,৪০৪ জনের কোভিডের উপসর্গ দেখা যায়।

লন্ডনের ওয়েম্বলিতে গত ১১ জুলাই ইংল্যান্ড ও ইতালির ফাইনাল অনুষ্ঠিত হয়। নির্ধারিত সময়ে ১-১ গোলে ড্র হওয়ার পর টাইব্রেকারে ম্যাচের নিষ্পত্তি হয়। ইংল্যান্ডকে হারিয়ে শেষ হাসি হাসে ইতালি। ৬৭,১৭৩ দর্শক মাঠে থেকে খেলা দেখেন।

অন্যদের সঙ্গে শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও খবর

© All rights reserved © 2021 khobor.live

Design By Raytahost